Бокс

22.02.2020                                       Межмуниципальный турнир по боксу.

В п. Михайловском Краснопартизанского района прошел межмуниципальный турнир по боксу, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны Бирюкова А.Т.

Ребята МУ ДО ДЮСШ г.Ершова под руководством тренера-преподавателя Кусикова Владимира Александровича, принимали активное участие. В поединках  нашими спортсменами: Семеновым Александром и Ахунц Давидом завоеваны II места, в возрастных группа 2007 и 2009 годов рождения. Молодцы, мальчишки!

21.10.2019

С 16 по 19 октября обучающиеся в МУ ДО ДЮСШ г.Ершова  Семенов Александр и Галстян Давид  под руководством тренера-преподавателя Кусикова Владимира Александровича приняли участие в XVI традиционном открытом областном  турнире по боксу посвященного памяти Героя Советского Союза В.В. Талалихина в городе Вольске.

Хозяева турнира радушно встречали гостей, показывая достопримечательности города,. На протяжении всех дней ребята посетили картинную галерею краеведческого музея, побывали в военном институте материального обеспечения, и конечно же соревновались. Победив в отборочных матчах своих весовых категориях, ребята вышли в финал.  В финале завоевали:

Семенов Александр III место; Галстян Давид – II место.

Поздравляем наших борцов и желаем дальнейших побед!

03.10.2019 2 октября  в р.п.Горный прошел турнир по боксу "Спорт против наркотиков!" Ребята под руководством тренера-преподавателя МУ ДО ДЮСШ г.Ершова Кусиковым Владимиром Александровичем : Галстян Давид, Ахун Давид, Семенов Александр, Бикутов Ильдар приняли активное участие и стали победителями в своих весовых качегориях.