26.01.2020

26 января на Стадионе «Юность» прошел межрайонный турнир по волейболу среди девочек под девизом «Жизнь без наркотиков», в котором приняли участие 8 команд Ершовского, Озинского, Пугачевского районов.

По итогам турнира 1 место заняла команда МОУ «СОШ № 2 г.Ершова»(1), 2 место - МУ ДО ДЮСШ г.Ершова и 3 место — МОУ «СОШ № 2 г.Ершова»(2).

Победители награждены кубками, медалями и грамотами.

14.12.2019

14 ДЕКАБРЯ 2019 г. в спортивном зале ФОК «Дельфин» прошли соревнования по волейболу среди девушек, посвящённые Дню образования ВПП «Единая Россия». Организаторами соревнований являлась Ершовское отделение ВПП «Единая Россия», судейство осуществляли и проводили тренеры-преподаватели МУ ДО ДЮСШ г.Ершова.

За Кубок соревновались 6 команд учащиеся Ершовского муниципального района: МОУ СОШ п.Учебный, МОУ СОШ с. Рефлектор, МОУ СОШ № 5, МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ с.Орлов-Гай, МОУ СОШ № 2 –две команды.

В итоге соревнований I место завоевали девочки СОШ № 2 /старшие/, II  место у команды СОШ № 2 /младшие/, III место – СОШ с.Орлов-Гай.

По итогам игр были отмечены лучшие игроки соревнований .

Межрайонный турнир по волейболу

среди юношей 2005 г.р. и младше,

посвящённый Дню Победы.

В нашей стране много различных праздников, и одной из самых важных, значимых для каждого гражданина, дат является 9 мая.  В преддверии празднования Дня победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г. 04.05.2019г состоялся  III Межрайонный турнир по волейболу среди юношей, посвящённый Дню победы.
            В турнире, которые проходили на базе  ФОК «Дельфин»  г.Ершова, принимали участие 5 команд: ДЮСШ г. Ершова, ДЮСШ р.п. Степное, Красный-Кут, СОШ с.Рефлектор и  Дергачи.
            Игры проводились по круговой системе. Из трёх партий до 15 очков. В ходе соревнований команды, а также болельщики, получили море эмоций, чувствовался соревновательный дух, были захватывающие моменты, интересные встречи. Ребята вдоволь наигрались, обменялись опытом и   порадовали зрителей.
            Места распределились следующим образом. Почетное 3 место заняла команда МОУ «СОШ с. Рефлектор», показавшая очень интересную  игру. Серебряным призером стала команда ДЮСШ г.Ершова, уступившая в финале команде Красного Кута, которая и стала победителем турнира. Также в ходе соревнований определились игроки, проявившие себя лучше всех. Лучшим игроком  турнира был признан Пичугин Семен, игрок команды ДЮСШ г.Ершова.  Все команды были награждены грамотами за активное участие. Лучшие игроки грамотами в 4-х номинациях. Команды, занявшие призовые места грамотами и медалями, а команда-победитель грамотой, медалями и  переходящим кубком.
                                                                                                     Тренер-преподаватель Акопян Т.С.