27.02.2021   Открытый турнир по настольному теннису.
14.12.2020 Соревнования по настольному теннису
05.01.2020          Рождественский турнир
03.01.2020                                 Турнир по настольному теннису «Зима! Зима!»

Начался 2020 год! Разгар школьных каникул.

Тренерами детско-юношеской спортивной школы Григорьевым Алексеем Валерьевичем и Рящиковой Светланой Николаевной был организован турнир по настольному теннису «Зима! Зима!» для учащихся общеобразовательных организаций Ершовского муниципального района.

В спортивном зале МОУ СОШ № 3 ребята соревновались в пяти возрастных категориях и в результате лучшими, занявшими первые места стали: Тупикова Ангелина /СОШ № 3/, Кузнецов Степан /СОШ № 3/, Насыров Ильгиз /СОШ с.Новорепное/, Мамедов Тамерлан /СОШ с.Новорепное/, Нурмакова Яна /СОШ с.Новорепное/.

Вторые и третьи места завоевали: Иванова Виктория /СОШ №3/, Григорьев Семён /СОШ № 3/, Захаров Фёдор /СОШ № 5/, Ширяев Кирилл /СОШ № 5/, Есенгалиев Абзал /СОШ с.Новорепное/, Банарцев Данил /СОШ с.Новорепное/, Решетников Святослав /СОШ № 5/, Митин Игорь /СОШ № 1/.

Молодцы, ребята! Не сидят дома, а развлекаются, развиваются, ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом!

30.04.2017

Соревнования продолжаются.
30 апреля 2017 года на базе МОУ СОШ № 3 г.Ершова прошли соревнования личного первенства среди юношей и девушек ДЮСШ г.Ершова. Всего приняло участие 32 участника, соревнования проходили в четырёх подгруппах, три из которых - юноши и одна – девушки.
В результате игр победители и призёры награждены грамотами и медалями:
Юноши  2010-2006 г.р.  I место – Кондрашев Роман (СОШ №5); II место – Кахаев Кирилл (СОШ № 3); III место- Акопян Арам (СОШ № 2).
Юноши 2002-2005 г.р.   I место-  Дерев Андрей (СОШ № 5), II место – Кирин Алексей  (СОШ с.Лобки), III место – Власенко Кирилл (СОШ № 2).
Юноши 1999- 2001г.р.   I место – Дружинин Вадим (СОШ №3), II место – Юсупов Тахир (СОШ № 4), Кузьмин Яков (СОШ № 5).
Девушки:  I место – Минасян Диана (СОШ № 4), II место – Емцова Александра ( СОШ № 3), Шевцова Юлия (СОШ № 5).

08.01.2017

08 января 2017 года прошли соревнования Командного Первенства по настольному теннису «Зима! Зима!»
В соревнованиях принимали участие команды города Ершова и Ершовского района.
I место заняла команда СОШ № 4 г.Ершова набрав 22 командных очка.
II место СОШ с.Новорепное набрав 20 очков.
III место СОШ № 5 г.Ершова набрав 10 очков.
Хорошую игру показала команда СОШ № 2 уступив сопернику в двух очках.
Команды   СОШ № 3, СОШ с.Антоновка и СОШ п.Учебный  на результаты сказался не полный состав команд.
Благодарим всех участников, организаторов и представителей команд  за совместную и  плодотворную работу.

Заместитель директора С.Н.Рящикова

27.11.2016

27 ноября прошло личное первенство по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

06.01.2016

О проведении Первенства по настольному теннису.

14.12.2015

14 декабря на базе МКОУ "СОШ № 5 города Ершова" под руководством тренера-преподавателя по настольному теннису Белокопытовой Л. А. проводилось тренировочное занятие по совершенствованию техники элемента "подставка" слева и справа. На занятии присутствовало 17 обучающихся разных возрастных групп.

10.12.2015

Спортивно-оздоровительное занятие с элементами настольного тенниса  на базе детского сада "Звездочка" , проводимое тренером-преподавателем С.Н.Рящиковой.

19.04.2015

19 апреля проведено первенство по настольному теннису, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

07.12.2014

7 декабря 2014 г. Проведены соревнования по личному первенству среди учащихся общеобразовательных школ города Ершова по настольному теннису.

Всего 41 учащийся стали участниками соревнований среди юношей и девушек.

02.09.2014 Начался учебный год