Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" города Ершова Саратовской области

Бодибилдинг

27.01.2020    Первенство ДЮСШ г.Ершова по Русскому жиму.
20.06.2019

Турнир по Русскому жиму

19 июня в Фок "Дельфин" состоялся турнир по Русскому жиму среди воспитанников ДЮСШ города Ершова. Не смотря на жару, ребята показали высокие результаты! Юноши жали штангу весом 35 кг и первое место взял Певнев Алексей, ученик СОШ 3 с результатом 93 повторения, второе место у Мартышкина Дмитрия, ученика СОШ 3 и третье место занял Сычев Виктор, выпускник СОШ 1.Среди девушек Чемпионкой стала Красотина Валерия, ученица СОШ 1 и второе место у ученицы той же школы Семихиной Оксаны. Оксана сегодня на турнире получила свою первую медаль. Пожелаем ребятам удачи и пусть эти медали у них будут не последние, а наоборот приумножались с каждым годом!

01.04.2019

31 марта воспитанники ДЮСШ г Ершова во главе своего тренера Белокопытовой Л. А. приняли участие в Открытом турнире города Аткарска "Железный мир" в номинации СПР по Народному жиму. В  турнире принимали участие спортсмены таких городов, как Саратов, Энгельс, Аткарск, Аркадак, Балашов, Ершов и др.

Все наши ребята и тренер жали половину своего веса и показали достойные результаты. Команда ДЮСШ г.Ершова стала чемпион  в своей весовой категории и установили рекорды СПР.

Сычев Виктор выступил с результатом 96 повторений, Мартышкин Дмитрий - 125 повторений, Красотина Валерия - 120 повторений и тренер Белокопытова Лия Ахметовна выполнила 95 повторений!

Все были награждены грамотами, медалями и подарками от спонсоров, а так же им были вручены квалификационные книжки с выполненным КМС. Хочется выразить благодарность за проведение турнира Жукову А.М. и главе Аткарского района

Елину В.

Пожелаем ребятам удачи и дальнейших успехов!

24.03.2019

23 марта в городе Энгельс проходил открытый Чемпионат WPC города Энгельса, в котором принимали участие воспитанники ДЮСШ г Ершова, под руководством тренера - преподавателя Белокопытовой Л. А.

Ребята выступали в дисциплине Народный жим, поднимали штангу весом равному половине своего веса и выступили очень достойно! А именно из шести участников пятеро завоевали золотые медали и один серебряную, так как оба наших спортсмена оказались в одной весовой группе. Среди участников были учащиеся 3 и 1 школы нашего города :Красотина Валерия - 110 повторений, Сычев Виктор - 89 п., Поляков Дмитрий - 91 п., Певнев Алексей - 111 п., Мартышкин Дмитрий - 131 п. и Теткин Владимир 261 повторение!!!

Теткин Владимир  стал абсолютным рекордсменом WPC по Народному жиму! Такого результата ещё никто никогда не добивался. Ребятам и тренеру предложили поучаствовать в Чемпионате Европы в городе Санкт-Петербург!

Желаем ребятам продуктивных тренировок и дальнейших блестящих выступлений!

Тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ г.Ершова Белокопытова Л.А.

18.02.2019

Первенство по Русскому жиму.

16 февраля состоялось Открытое Первенство по Русскому жиму, посвящённое 10-летию со дня открытия ФОК "Дельфин" в городе Ершове. Желающих выступить было  много, как среди детей, так и среди взрослых. Участниками были спортсмены не только из города Ершова, а также из р. п Дергачи, р.п Озинки, с. Орлов Гай. Возраст участников составлял от 13 до 67 лет!

Среди девочек чемпионками стали Красотина Валерия (младшие девушки) и Торукало Кристина (старшие девушки) - воспитанницы ДЮСШ г Ершова (вес штанги 25 кг). Среди младших юношей чемпионами стали Певнев Алексей-ДЮСШ г Ершова и Лутов Артём - ДЮСШ р. п Дергачи (вес штанги 35 кг). Чемпионом среди старших юношей возраст 17-18 лет стал Попков Алексей - ДЮСШ р.п Дергачи(вес штанги 45 кг). Абсолютной Чемпионкой турнира стала Красотина Валерия, набравшая тоннаж равный 2850 кг!  Валерия награждена статуэткой Чемпиона. Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены  медалями, грамотами и призами от ФОК "Дельфин" которые вручал директор спортивного комплекса Широков Алексей Геннадьевич.

Пожелаем ребятам дальнейших побед и продуктивных тренировок!

Тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ г.Ершова            Белокопытова Л.А.

12.12.2018

Городское двоеборье.

12 декабря в ФОК "Дельфин" состоялось Городское двоеборье среди юношей и девушек под руководством МУ ДО ДЮСШ г.Ершова. главный судья Белокопытова Л.А. В соревнованиях принимали участие учащиеся школ города Ершова.

В Двоеборье входили такие виды, как сгибание и разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения лежа.

Среди юношей I место занял Теткин Владимир- ученик СОШ № 3; II место занял Сычев Виктор - ученик СОШ№ 1 и III место - Мартышкину Дмитрию? ученику СОШ№ 3.

Среди девушек Чемпионкой стала Красотина Валерия - ученица СОШ№ 1, II место заняла Торукало Кристина - ученица СОШ п. Учебный и  III место заняла Демидова Ксения - ученица СОШ№ 3.

В номинациях «Лучший» и «Лучшая» по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа стали - Теткин Владимир и Красотина Валерия. «Лучший» и «Лучшая» по пониманию туловища - Кожедуб Руслан и Степанова Полина.

12.11.2018

Чемпионат силачей.

11 ноября 2018 года состоялся Чемпионат города Саратова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, Народному жиму и армлифтингу, в котором приняли участие двое воспитанников ДЮСШ г Ершова, под руководством тренера - преподавателя по пауэрлифтингу Белокопытовой Лии Ахметовны.

Мартышкин Дмитрий, ученик СОШ 3 поднял штангу равную половине собственного веса 63 раза и тем самым выполнил норматив Кандидата в мастера спорта! Красотина Валерия так же участвовала в Народном жиме с весом штанги равной 27,5 кг и повторила результат Дмитрия равный 63 повторениям, тем самым превысив норматив КМС на 20 повторений. На этом, конечно, ребята не остановятся и будут только пополнять свои копилки очередными медалями!

24.10.2018

Соревнования «Русский жим»

20 октября в Фоке "Дельфин" состоялось Открытое Первенство по Русскому жиму муниципального Ершовского района. Участвовали ребята и взрослые  из города Ершова,

р.п. Дергачи, Озинки и  Орлов Гай.

Все ребята показали хорошие результаты, чем порадовали своих тренеров.

Среди младших девушек в тройку лучших вошли Сметанина Юлия, Красотина Валерия и Бурлакова Инна. У старших девушек это - Демидова Ксения, Торукало Кристина.
Среди младших юношей победителем стал воспитанник ДЮСШ г. Ершова Теткин Владимир, призёры - учащиеся с. Орлов Гая и р.п Дергачи.

Среди старших юношей победителем стал Попков Алексей - воспитанник спортивной школы р.п. Дергачи

26.06.2018

23 июня в ФОКЕ "Дельфин " состоялось Открытое первенство по Русскому жиму! Среди участников соревнований были воспитаники ДЮСШ г.Ершова и п Дергачи, а также юниоры, мужчины и женщины нашего города. Среди юношей 1 место занял Морозов Илья, ученик СОШ 2. Призером стал Гребенников Дмитрий также ученик СОШ 2. Среди младших девушек 1 место у Красотиной Валерии -СОШ 1, призеры - Сметанина Юлия и Хайрмухамбетова Дарья, воспитанницы ДЮСШ п Дергачи. Среди старших девушек чемпионкой стала воспитанница нашей школы Демидова Ксения. Призер-Аникина Анна.Все участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

03.06.2018

3 марта в городе Энгельс состоялся турнир по Русскому жиму "Весенний призыв 2018», в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ г.Ершова под руководством тренера - преподавателя Белокопытовой Л.А.
Красотина Валерия стала чемпионкой среди девушек области - вес штанги 25 кг на 82 повторения Морозов Илья стал бронзовым призером среди мужчин открытой возрастной группы - вес штанги 55 кг на 49 повторений.

23.04.2018

Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу

20.12.2017

Достижения Морозова Ильи

13.02.2017

21 января в Фок "Заволжский " с. Новоалександровка состоялось Открытое первенство Александрово Гайского района по Русскому жиму!

06.02.2017

Наши достижения

09.11.2016

8 ноября 2016 года в здании ФОК «Дельфин» прошли соревнования по жиму штанги лежа без экипировки среди воспитанников МУ ДО ДЮСШ города Ершова.