01.03.2021

Родителям необходимо знать, что при  приеме  ребенка в ДЮСШ необходимы  следующие  документы:

• копия свидетельства  о  рождении (паспорта);
  • заявление  родителей  (законных  представителей) (открыть);
  • медицинская  справка  о  состоянии  здоровья, подтверждающая  отсутствие  медицинских  противопоказаний (открыть);
  • договор о взаимном сотрудничестве (открыть);
  • разрешение на обработку персональных данных на ребенка (открыть).
23.11.2020 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от__08.06.2020г._____  № __511______
02.09.2020 Расписание учебно-тренировочных занятий МУ ДО ДЮСШ г.Ершова на 2020-2021 учебный год ( открыть)

«Профилактика жестокого обращения с детьми»

/Открыть/
19.04.2019 Постановление администрации Ершовского муниципального района  от 15.04.2019 № 289 (ОТКРЫТЬ)

Для информирования родителей

Сертификат дополнительного образования

– это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в объединениях за счет государства. Сам сертификат не материален и означает, что ребенок внесен в специальный реестр – это сигнал для государства, что надо платить за его образование. Сертификат не нужно будет получать каждый учебный год, он будет выдаваться единожды и действовать для ребенка c 5 лет до достижения 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

Алгоритм действий по новой системе такой:

1.      Заходим на  информационный     портал-Навигатор  (https://saratov.pfdo.ru/)  изучаем образовательные направления, программы, выбираем объединение.

2.      Заполняем электронную заявку на сертификат.

3.      Приходим в МУ ДО ДЮСШ г. Ершова  (или в муниципальный опорный центр дополнительного образования детей по адресу: г. Ершов,  ул. Локомотивная, 96) с распечатанным заявлением.

4.      Если нет возможности оформить документы дистанционно, можно обратиться в муниципальный опорный центр дополнительного образования детей или образовательную организацию.

5.      Представитель организации окончательно активирует сертификат и зачисляет ребенка в объединение.

Сертификат можно будет направить на обучение по одной или нескольким программам (спортивного и других направлений). У каждого ребёнка будет открыт свой личный кабинет на портале персонифицированного дополнительного образования Саратовской области, с помощью которого можно отслеживать получение услуги и списывание средств с сертификата, оценивать образовательную программу и многое другое. Используя сертификат, ребенок (или его родители) может самостоятельно формировать свою образовательную траекторию. После выбора программы на ее оплату направляется часть средств сертификата, далее ребенок использует остаток для выбора другой программы. Доплата за счет средств родителя предполагается только, если остаток на сертификате меньше стоимости программы и только в объеме разницы стоимости.

Дополнительную информацию о  сроках выдачи сертификатов вы сможете получить на сайтах образовательных организаций и СМИ.

По консультации и вопросам  обращайтесь по электронному адресу: dush-ershov@mail.ru

30.03.2019

Расписание занятий МУ ДО  ДЮСШ г.Ершова на 2019 год (открыть)

30.01.2018

Расписание занятий МУ ДО  ДЮСШ г.Ершова на 2017-2018 учебный год (открыть)

10.08.2017

Родителям и учащимся!
В связи с сохранением высокого уровня пожарной опасности на территории Ершовского муниципального района, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций необходимо соблюдение противопожарной мероприятий в летний период, недопущение разжигания костров и поджога сухой травы.
Просьба соблюдать правила поведения на природных и искусственных водоемах в летний период в целях  безопасности.
Директор Т.Е. Громова

01.09.2016

Расписание занятий МУ ДО  ДЮСШ г.Ершова на 2016-2017 учебный год (открыть)

04.05.2016

Постановление №187 администрации ЕМР Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация отдыха детей в летнее время" (открыть)

04.02.2016

Отчет о результатах самообследования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеской спортивной школы  г.Ершова Саратовской области» (открыть)

10.09.2015

Расписание занятий МОУ ДОД  ДЮСШ г.Ершова на 2015-2016 учебный год (открыть)

01.09.2014

• копия свидетельства  о  рождении (паспорта);
  • заявление  родителей  (законных  представителей) (открыть);
  • договор о взаимном сотрудничестве (открыть);
  • разрешение на обработку персональных данных на ребенка (открыть).